Наталья Дюрина

Здравствуйте! Обращаюсь к любителям качественно-чистого звука!!

посоветуйте мне подобрать колонки на заднюю панель в авто. Автомагнитола PIONEER MVH-150UB передние колонки пионер трёх полоски к которым вопросов нет ,,задние Ivolga 9620 mk2 которые меня не устраивают что можете посоветовать, , желательно из этого семейства ,,по большему счёту ценю низкие частоты но сабб ставить желания не имею

Татьяна Стогний

если НУЖЕН ЧИСТЫЙ звук---ЗАБУДЬ о сраных магнитолах!
сколько бы это дерьмо не стоило. . .
готов выложить от 150000руб?
и 150000руб- это МИНИМУМ
это НЕ мои цены---спроси грамотных чуваков в автозвуке, они подтвердят

Роман Архипов

ALPINE Type-G SPG-69C3

Ируська Андреева

Интересует правильный звук - забудь о задних блинах. Не хочешь отключать, типа подобие басов - Паяешь на динамики конденсаторы 56мкф, подключаешь динамики через дроссель 1,8мгн. Сей фильтр подрежет СЧ-ВЧ и прекратит увод сцены под заднее сиденье. А 3-полосники желательно заменить хорошей компонентной. В случае пионеров и сони стиавить одноименную акустику во избежание звуковых извратов. Большего с этой доски не выжать.