Мария Нахапетова

Можно ли положиться на то, что блютуз передаёт звук качественно и без потерь?

Людмила Пронина

вообще-то он передает цифровые данные, а не звук.

Евгения

цифровая передача тем и хороша, что она либо есть, либо её нет....

Сергей Бурмистров

вопрос конечно не адекватный )). Но ответ будет )). Ни что ни куда не потеряется

Ар
Аревик)))

какие потери могут быть у цифрового сигнала...

Дмитрий Каминский

конечно. . Из этого выделенного канала никуда твоя мп3шка не утечет )))

Ст
Стасик

Для музыки - НЕТ.

Литвинов Александр

Скажем так: блютуз умеет передавать только сжатый с потерями звук.

Ангелина Шведчикова

Нет не пологайтесь