Александр

Samsung Galaxy s5 после воды показывает, что наушники подключены Частично не работает звук

Ol
Olga

Надо следить а так неси в сервес ( ремонт)

Олег

Ясное дело, отдать в ремонт надо, а если попал в воду недавно, то положить в сухой рис, мб и поможет

Ир
Ирина

вот все его зарактеристики) http://www.kimovil.com/ru/where-to-buy-samsung-galaxy-s5-16gb

Ga
Galka

это вопрос в сервис. Правда они скажут "не хер было его в воду кидать, мы гарантируем только защиту от брызг"

Sergey

он же должен быть водонепроницаемым

Тимофей

Любой негерметичный телефон после воды будет работать даже после ремонта с вероятностью 50/50. В любом случае своими силами ты уже ничего не исправишь.