А.
Артемида .

женщина рак 20.07.90 мужчина близнец 26.05.78 какова совместимость ?

Ев
Евгения

Совместимость хорошая, без всяких кодов. Она добавит уюта в доме, он - деньги, благополучие.

Султанай

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В любой паре должен быть ведущий и ведомый — вот как в этом случае. Вы — лидер, а ваш партнер помогает вам, демонстрируя редкую способность к взаимодействию и умение вникать в детали. Прекрасное сочетание, о каких бы отношениях ни шла речь, — о деловых, супружеских или же дружеских.