Вероника Ревуцкая

Вот смотрите, диарея может быть из-за инфекции занесенной через рот с пищей. Но в кишечнике есть еще одна дырка... +++

Можно заработать дисбактериоз, занеся инфекцию через задний проход?
Если учесть, что человеку ничего в задницу не вставляли
Трусы грязные, сидит много, задницу плохо вытер в конце концов например...

Евгений Давыденков-Калинин

Кишечная инфекция "вверх" не поднимается. Кроме того, в прямой кишке нет условий для её развития. А вот гонорейка в заднем проходе - да, очень редко, но бывает....:)