Вадим Кузьмин

Звон в ушах, боль в затылке и шеи. Что делать помогите мне 17 чуваки я парень

Короче болит затылок уже неделю. Днем, когда гуляю, все норм, ничего не болит .а вот вечером начинает болеть, тяжесть. Сейчас выпил спазган, растер шею, усилился звон в ушах. (вообще у меня звон в ушах постоянный, уже года 3) что мне делать? что это?

Игорь Решетов

Сбоит энергетика...
Рекомендации - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ-
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
1..ЗВОН и БОЛЬ в УШАХ:
https://otvet.mail.ru/question/195280376

Александр Лазарев

иди к врачу срочно

Валентин

врач? не, не слышал.

Татьяна Потапова

ко врачу сходжи друг это с неправильная работа мозга.... шум в ушах не льзя просто так без внимания обращать, не шути со своим здоровьем...

Елена Васильева

к отоларингологу сходи у меня когда такое было оказывается перепонка втянулась внутрь а так по врачам сходи обязательно