Ми
Михаил

что такое доплерометрия

Светлана Глубокова

Доплерометрия - это дополнительный метод ультразвукового исследования, с помощью которого оценивается характер и скорость кровотока в сосудах.

Лидия Ежова

набери в гугле

Кирилл Козлов

Допплерометрия - это дополнительный метод ультразвукового исследования, применяется для оценки характера и скорость кровотока в сосудах. Допплеровское исследование маточно-плацентарного и плодового кровотока имеет важное диагностическое и прогностическое значение в группе беременных высокого перинатального риска.

Артур С

проверяют сердечко и кровоток малыша))))

Лилия Романцева

Допплерометрия - это исследование кровотока в сосудах плода, сосудах пуповины и матки.