Виталий Герасимов

Кто разбирается в компьютерной диагностике - врачи точно не могут поставить диагноз - пошла в платный медцентр

делать эту диагностику - делала ее врач - когда она стала делатиь мне распечатки - я стала спрашивать ее про свои проблемыне места (область горла и частые орви) - что показала диагностика - то она мне резко ответила - а вас с этим к психотерапевту не отправляли - за каким хреном - она мне такое ляпнула (про часте орви и боли в горле лечить у психотерапвета)

Юлия

А за каким хреном Вы пошли в платный центр делать компьютерную диагностику, если Вам к психотерапевту?