Ника Захарова

Какая диагностика платная или бесплатная точно определить, есть апендицит или нет??

Просто у меня это давно. уже лет 7 покалывает в правом низу живота то сильнее, то слабее, временно отпускает иногда...

Юля Столяренко

Семь лет аппендицит не может быть. 100% вам говорю. Меня на протяжении 12 лет заколёбывал этот аппендицит якобы. Первые 3 приступа им не являлись. А вот в 4 ый раз был он, вот там был пипец полный.. . Скрутило так, что: " Режте б**** быстрее!!!! "

Анна Тихомирова

Есть четыре верных симптома, названных фамилиями тех, кто это открыл. С-м Ровзинга, Адиса-Каковского, и еще ...забыла, на работу тороплюсь. Это в интернете должно быть. А вообще, "Скорую" вызвать не судьба? Врач осмотрит, может, в больничку отвезет, анализ крови сделаете.. . Лейкоцитоз в крови будет.

Марина Назарова

Вскрытие покажет

Мария

эстрагон тархун .
это полынь такая \ не горькая .
она поможет сохранить многим апендикс .
если не запущено ещё а есть время .