Алексей Пономарев

народ у меня 3g на мобилке имеется он бесплатный или кода гуляешь по интернету деньги сосет и объясните качать можно...

народ у меня 3g на мобилке имеется он бесплатный или кода гуляешь по интернету деньги сосет и объясните качать можно бесплатно?

Дм
Дмитрий

платный бесплатный тока сыр)) ) 3G (от англ. third generation — третье поколение) , технологии мобильной связи 3 поколения — набор услуг, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных. В настоящее время из-за массовых рекламных акций под этим термином чаще всего подразумевается технология UMTS.
вот тут более подробно http://ru.wikipedia.org/wiki/3G
а платиш за инет согласно твоему тарифному плану...

Наталья Л

так вот за то, чтогуляешь в интернете и платишь. интернет в стране воров никогда не будет бесплатным

Юрий Савчук

ну вобще он не бесплатный.