Жанбу Калбаева

хорошо ли жить во Франции? ? что-то туда сильно потянуло. интересует абсолютно всё!

Ал
Алёнка

Сюда всех тянет. Наверное единственная страна где можно жить ни черта не делая.. . Но теперь фигушки с легкостью зацепиться тут 🙂 оно и к лучшему 🙂

Евгения Журавлева

Не знаю, но у некоторых людей возникает парижский синдром. Этот синдром может возникнуть у любого человека, однако своим появлением термин обязан чересчур чувствительным и восприимчивым японцам. Идеализированный образ Парижа, который создаётся средствами массовой информации и в который верят японцы, настолько расходится с действительностью, что психика туристов не выдерживает. Увидев грязные улицы и грубых, часто неопрятных и неприветливых французов, около 20 японцев в год впадает в острое бредовое состояние и испытывает чувство преследования, дереализацию, деперсонализацию, тревогу и другие проявления психического расстройства.

Рита Торосян

Хорошо там где нас нет)

Андрей Ткачев

нууу.. . бывало в Францию тоже тянуло жуть как, но теперь хочется познать тонкости Востока

Роман

А давай с тобой сьездим я как раз туда собираюсь уже подсмотрела на первое время двушку в париже всего 600 евро в 6 месяцов

Рашид Габиев

Богатым не только во Франции живётся хорошо.