Юлия

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как подключить домашний кинотеатр SVEN HA-1410T к телевизору Philips 42PFL3606H/60?

Дело в том, что на задней панели сабвуфера, есть только два разьёма связанных с TV,но куда я их только не вставлял)) ) Звука я всё же не услышал. Удалось подключиться через AUX,для этого я использовал разьём для наушников на панели телевизора, но звук мягко говоря не тот что должен быть. PS-в настройках кинотеатра можно выбрать TV in.

Олег Четвертной

Кабелем! Посмотрите- какие разъёмы есть на ТВ, на КТ, ну и соедините их соответствующим кабелем. В чём проблемы-то? Например, HDMI-HDMI или DVI-DVI, HDMI-DVI DVI-HDMI, надо же знать какие там интерфейсы есть...

С.
Сергей ....

а что не получается-то поконкретней? вроде на форуме говорят необходим дополнительный кабель, кот нужно отдельно покупать и зайди на одноимённый форум

Владимир Панков

В тв нет отдельного out audio RCA (разъём) .Купите переходник SCART на 3 RCA ( тюлпан ) .

Ирина Минакова

А для чего вам подключать многоканальную звуковую систему к телевизору?
Если у вас имеется цифровая телетрансляция с DD/Dolby Digital, тогда есть смысл городить огород. Но, как правило, даже в этом случае потребуется устройство, раскладывающее общий сигнал Dolby Pro Logic на отдельные каналы, которые и следует подключать к вашей системе.
Кстати, это не ДК, а комплект акустики для него - из-за отсутствия в нём необходимых электронных компонентов, имеются ограничения в коммутации. Например, ничего, кроме сквозного канала для видео (те, что "связанны с TV") на телевизор не сможете вывести.. .

А вообще, эта акустика будет лучше всего работать с линейного выхода многоканальной аудиокарты компьютера.. .