Ирраклий Андропников

Вопрос пророкам! Какое у меня будующее

Павел Пащенко

Нет шансов, нет фото.... Дай подумать, блин....

Natalia Smodleva

Раз, два.. . Меркурий во втором доме.. . луна ушла.. . шесть -- несчастье.. . вечер -- семь.. . Вам отрежут голову! Русская женщина, комсомолка.

Евгений

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.