Маша

Я сама рак, а дочурка весы- 10лет! как не допустить ошибок, мы такие разные.

Gog

Любвеобильная мама-Рак создает для своего малыша атмосферу благополучия. Но при этом так важно не избаловать ребенка! Эта мать легко проходит мимо плохих поступков Весов, полагая, что не стоит делать ребенку внушение по поводу дисциплины. Ну а Весы нуждаются в твердом руководстве, чтобы научиться уверенности в себе и предприимчивости или избавиться от лени. Этот ребенок может выходить из себя, если что-то не так, но при этом возлагать вину на других, а маме-Раку довольно трудно противостоять ему. Эта мать намного эмоциональнее своего ребенка, который просто не понимает, почему мать принимает близко к сердцу его недовольство, ведь и сама она часто ворчит, особенно когда устанет. Весы попытаются использовать свое обаяние, чтобы вернуть матери хорошее расположение духа, и зачастую удачно! Мать создает ту обстановку, которая обеспечивала бы ее ребенку ощущение надежности и покоя, но она обладает таким чувством собственничества, что способна начать руководить всей его жизнью. Весам нужно найти свой собственный путь и научиться принимать самостоятельные решения. Для него же плохо, если он будет всегда и во всем зависеть от матери. Она должна позволить ему быть самим собой. Весы испытывают потребность в общении - этому ребенку так нравится бывать среди людей! Мама-Рак довольно застенчива и предпочла бы почаще оставаться дома. Но она должна убедиться, что ее ребенок не чувствует себя обделенным. Наверное, ей тоже нужно бывать с ним среди детей - хотя бы для того, чтобы пообщаться с их мамами. Заботливая мамочка-Рак мечтает об эмоциональной близости со своим ребенком, но с Весами это не всегда получается. Мать не должна беспокоиться, если он будет казаться иногда немного холодным. Это вовсе не означает, что он не любит ее! Она должна позволять ему вести себя так, как он считает нужным, хотя и под ее наблюдением. Он должен быть уверен в себе и общителен, так что дайте ему такую возможность! В результате получаются счастливый ребенок и преисполненная гордости мать.

Мирзаджанова Джамиля

Весы редко любят проявления телячих нежностей, не терпят акцента на быте, уюте и пр. . любят разнообразие. . Самый лучший способ добиться от воздушного знака отношения как к чму - начать навязывать любовь, нежность, обнимашки и пр..

Эмма Шлотгауэр

если хотите самостоятельно - гуглитедетский зодиак, а так вообще - надо заказывать проф гороскоп на предмет воспитания ребенка.

Иришка Ласковая

А мне вот, до сих пор любви не хватает. Поэтому побольше говорите что любите, как можно больше разговаривайте, никогда не повышайте голос, это обижает очень сильно, и они могут отдалиться от вас.

Лиза Филатова

Я сама весы и знаю, что меня жутко аздражают раки... О вашей семье ничего плохого сказать не хочу, но дам совет: весы все такие колеблющиеся, надо дать уверенности, помочь просчитать решение, а лучше всего научить. Обнимашки важны чрезвычайно. Но иногда дайте поплавать самостоятельно

Самат

Не исключено что не такие уж вы и разные, у дочери может быть асц в раке или луна в раке. Или у вас асц в весах, или солнце/луна в 7 доме.