Анастасия Лень

подходят ли Ракам Весы? есть ли шансы для общения?

Ар
Аревик)))

50% на 50%

Рак-женщина — Весы-мужчина.

Совместимость может быть неплохой, но это в значительной мере зависит от самих партнеров. Темпераментность, изменчивость, необходимость в моральной поддержке делают людей этих знаков похожими. При этом настроение Рака партнер поймет, но предпочтет не вмешиваться в ситуацию, что может породить в душе чувствительной женщины обиду. Весы могут устать от подобных отношений и, решив передохнуть, устремятся навстречу приключениям, с чем Рак не смирится. Союз непрочен.
Весы-женщина — Рак-мужчина.

Связь между людьми этого знака нельзя назвать легкой и необременительной. Рак не сможет понять идей Весов, которые частенько отличаются эксцентричностью. Негативно отреагирует он и на стремление партнерши проводить много времени в компаниях. Рак воспримет это не иначе как равнодушие к собственной персоне и обидится. Если между этими людьми и сложатся хорошие отношения, то только ценою сплошных уступок друг другу.