Никита

я (мужчина) рак, она весы, подходим ли мы друг другу?? я старше её на год

Сергей Безносенко

Совместимость мужчина рак — женщина весы это пара которая стремится к разным целям. Он хочет любви, а она интеллектуального общения. Что бы сладить с его переменчивым характером ей приходится туго. Он из-за её беспокойства чувствует себя неуверенным в этих отношениях.

Если он хочет что бы она любила его и дальше, должен научить привносить волнение и гламур в их сексуальные отношения, секс для неё очень важная часть жизни. Если он будет критиковать её, особенно из-за расточительства, то она пойдёт искать любовь в другом месте. Как временный союз это возможная пара но в браке им почти нереально прижиться друг к другу.

Они совершенно разные, чужие друг для друга люди. Ведь очень сложно достичь в гармонии, где участвует элементы Воды и Воздуха. Если говорить по правде, им лучше бы вовсе не встречаться на одной дороге.

Но если же они влюбились друг в друга, то это будет союз который приведёт к враждебности и конфликтам. Они будут чувствовать усталость от их постоянно противостояния. В такие моменты они могут создавать искусственные перемирия. Иногда они будут думать что наконец-то — долгожданный мир, но вскоре противостояния начнутся по новой.

Она нежная и имеет мягкий характер, часто испытывает колебания в настроении, склонна к сомнениям и пытает тщательно обдумывать каждую мелочь. Он же может не задумываться, чем будет наносить раны её деликатному характеру приводя её к долгосрочным депрессиям. С ним её могут ожидать частые расстройства, потому что она как губка впитывает всё происходящее вокруг.

В результате давления на неё в ней образуется огромный комплекс неполноценности. Однако она никогда не будет инициатором развода, она скорее оставит всё как есть и будет страдать. Он сам быстро придёт к необходимости развода.

Denis

В женщинах-Весах столько любви и очарования, что иногда вам кажется, что вы слышите звон колокольчиков. (Рядом с женщинами Близнецами и Девами тоже звенят колокольчики, но они не так различимы. ) То, что вы слышите сейчас, больше похоже на мелодичный перезвон пасхального воскресенья. Это - часть музыки Венеры, и вы легко можете себе представить, какое воздействие она оказывает на мужчину-Рака с его сентиментальным сердцем и чувствительным, тонко настроенным сознанием. Вдобавок к этому сказочному качеству очаровавшая его женщина-Весы вообще похожа на ангела. Венера одаривает своих детей запоминающейся красотой или, по меньшей мере, улыбкой, способной порадовать самую усталую душу. Иногда женщине-Весам выпадает счастье получить при рождении оба этих дара, и тогда у мужчины-Рака вообще не остается шансов на спасение. Изумленный красотой, очарованный улыбкой, он слышит перезвон колоколов.. . от всего этого можно совершенно потерять голову! Он захочет произвести на нее впечатление, так что первое, что он должен сделать, - это рассказать какую-нибудь забавную историю, ведь Раки обладают превосходным чувством юмора. Тогда она будет смеяться.. . и не просто обыкновенным смехом, а похожим на тот, рассыпанный на тысячу кусочков, из которых появились феи, о котором Питер Пэн рассказывал Венди. Он обнаружит, что у нее есть вкус, чтобы понять тонкость его юмора. Затем он узнает, что она не только красива и остроумна. В ней столько мягкости, хрупкости и женственности, и в ней есть особая тайна - вечная тайна женщины. Но она еще и умна и в этом может составить ему пару во всем - от шахмат до шарад. Она способна быть удивительно уравновешенным и творческим молчаливым участником всех его начинаний, и, если надо, настоящим партнером. Она определенно сообразительнее, чем все эти тупицы, которые не смеются его шуткам и которым по десять раз надо повторять самые простые вещи. Очарован не только он, но и она. Те мужчины, которых ей приходилось встречать, раздражали ее. Они такие бесчувственные, иногда грубые и всегда требовательные, и они никогда не просили ее совета, потому что они считали, что она "всего лишь женщина", а что женщины понимают в делах? Это выводит из себя любую женщину знака Весов, для которой равенство полов - это почти религия. Она не собирается устраивать демонстрацию в защиту женского движения (хотя вполне способна) , просто для Весов равенство - это равенство, а честность - это честность. И вот перед ней он, обаятельный, с глазами, в которых столько юмора и ума, задумчивый и чувствительный. При нем она ощущает себя женственной, и в то же время он дает ей понять, что восхищен ее интеллектом. Она чувствует себя с ним спокойно и надежно, понимая, что он никогда не допустит, чтобы что-то безобразное, вульгарное или печальное хоть как-то задело ее. В нем есть что-то галантно-старомодное, но это странным образом дает ей ощущение безопасности. Он понимает ее перепады от одиночества до любви ко всем людям, от счастья до ненависти и сочувствует ей, потому что он тоже зависит от настроения. Но самое главное, он такой спокойный и терпеливый, а эти качества много значат для Весов, стремящихся к миру и спокойствию. Почему бы им не пожениться? Первой об этом может подумать она. Интересно, что его удерживает? Может, она не нравится его матери или он не уверен, что она сможет заменить его мать в качестве Женщины-Которая-Всегда-Обожает-Его? Может, он считает, что сначала должен достичь финансового благополучия? Так что его все-таки удерживает? Ответственность брака. Дело не в том, любит он ее или нет, конечно, любит, но.. . В ответ на его осторожность и стремление пятиться назад, она может притвориться равнодушной, избегая встреч наедине, или мучить его, делая вид, что ей интересен кто-то другой, надеясь, что ревность, страх ее потерять или его страсть, не нашедшая отклика, заставят его принять наконец решение.

Варвара Дьяченко

можно составить гороскоп совместимости и посмотреть. пишите.