Елена Пушкина

Сколько будет стоить экскурсия в город Припят на 2-3 с чем то часов? Поясните в рублях и гранах плиз

Смотрел) , понравился)

Р@
Рррыся @}->

100-120 долларов она стоит (в зависимости от жадности турфирмы и курса гривны)

Вячеслав Петрачков

Перед тем как пойти, посмотрите фильм "Запретная зона" про припять)))

Сергей Мартыновский

А тебя там яйца не отвалятся от радиации молодой человек? 🙂
это опасно для здоровья поэтому ежели приперло то садись на автомобиль и ехай... Только не забудь досками яйца зашнуровать... потому что нейтроны там летают... попадаются даже нейтрино.. А дерево-лучший замедлитель...:))))))))))))))))

Ал
Алексей

Для здоровья опасно! сгоняй лучше в Крым.