Олег

обидятся ли атеисты если назвать их высокоразвитыми червями?

Игорь Коробков

Очень) Они вообще обидчивы) Поэтому я осторожно с ними общаюсь и бережно)

Оксана Лебедева

Но ведь они не черви. Или вам все таки хочется их оскорбить? Если вы проспали уроки биологии - кто вам виноват? Вопрос достаточно глупый, но вы выбрали сами. Как хотите. Клоун, значит - клоун.
Ответ: нет. Не обидятся. Улыбнутся вашему невежеству.

Антон Коршунов

Нет.
На верующих идиотов обижаться - грех.

Саня Sav

Не сильно.

Катя Пронина

Я думаю, что не обидятся. От червей хоть какая-то польза...

Лена Савина (Иванова)

"Аз есьм червь" - это так верующие говорят о себе..

Саня Заец

Вот ты всё на грубость нарываешься, ты всё обидеть наровишь,
Тут за день так накувыркаешься, придёшь сюда, тут ты сидишь!
Ты в правду хочешь узнать, как умеют ругаться атеисты? не боишься? напиши мне в личку, разрешаю, а тут правилами запрещено

Максим

глистами что ли?

Сашка Щербакова

Да что тут обижаться. Можешь называть хоть высокоразвитыми бактериями. Вся жизнь эволюционировала от чего то простого.
И хочешь не хочешь, и мы с тобой эволюционировали одинаково

Kate Zhivetina

Мозг совсем попы уничтожили. Вот вам последствия ОПК в школе.

Nikitos Romantsov

конечно... они развитые амебы... (без обид, пожалста))), но по идее, так. .
хотя и верующие... разные... очень)))

Иришка Татарникова

нет конечно. . в духе Гоголя..

Ан
Анвар

Главное не форма, но содержание. Называй как хочешь не переходя на личности. Чтоб все в рамках УК было.

Татьяна *****

ДА, обидятся, но не сильно, так как бога НЕТ, и это главное.

Владимир Дмитриев

искра божья-основа духа -человеческое достоинство-есть и у атеистов

Гуля Смирнова

вопрос - а не обидяццо ли после етаво черви?)