Л2
Лана 2029

Зеркало -это Бог? Попытаюсь доказать (см. внутри)

1.Зеркало невидимо как Бог (я имею ввиду идеальное зеркало без всяких пятен)
2.Зеркало изображает человека по образу и подобию (да, есть симметрия, но принципиально, различий нет)
3.В зеркале можно получить бесконечность, поставив напротив другое зеркало
4.Зеркало всё видит (Ваш мир отображается в нём)
5.Зеркало может "накормить" других, если перед ним поставить хлеб, и другие зеркала, то хлеба станет "много"
6.Зеркало даёт семь цветов радуги, каждый цвет -символичен
7.Через зеркало можно получить пучок света, который может уничтожить всё на своём пути.

Валерий Кан

Попытаюсь загрузить драйвера для вашего ответа. Бог - сволочь, это известно многим. Зеркало тоже хочет стать богом. Как и многие, оно копирует его по образу и подобию. Это значит, что ВСЁ что угодно, каждая скотина, может стать богом при особых состояниях материи. В 1917 году чекисты во главе с Лениным хотели стать богом. Позже Сталин стал богом. Бог, если быть более точным, уже не зеркало, а бесконечная осколочная голограмма ( бог ). Бог - это треснутое или расколотое зеркало-зерцало. Бог - это всё, во что смотрятся, с физической точки зрения. Но бог это и всё, что едят. Ведь, не случайно говорят, что бог ест любовь без мягкого знака. Бог в то же время и секс. Он размножается копировальным сексом. Трением пещеристых тел. С точки зрения метафизики бог - это ...не стану продолжать, ибо много у бога началов и нет у бога конца.
А, вот исчо, цитата: в начале был фаллос, и фаллос был у бога, и фаллос был бог.
Чтобы окончить прения скажу, что человек - это фаллос бога. И потому не члену судить о всём организме.
Но исчо добавлю гениальную мыслю: избавиться от навязчивого бога поможет только Кастрация.

Осман Ханапиев

Логично, но тоько зеркало придумали люди, причем давно Современную историю зеркал отсчитывают с XIII века, а точнее — с 1240 года, когда в Европе научились выдувать сосуды из стекла. Изобретение настоящего стеклянного зеркала следует отнести к 1279 году, когда францисканец Джон Пекам описал способ покрывать стекло тонким слоем свинца.

Екатерина Турчанина

Это простое упражнение. Продолжайте. Еще далеко совершенства.