Nikita Milanovsky

Чем может закончится прогресс потребителей бытовой техники на Земле? Земляне, сдавайтесь, вы окружены.

Когда выкопают все запасы.
Когда станут рабами работы для технического «прогресса» .
Когда победят Опустошающие Войны военных «учёных» .
Когда восстанет Природа.

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»

Александр

Меньше читайте масонскую литературу. Все равно ничего не понимаете а так как попугай повторяете чужие мысли и слова.

Елена Окрема

В СССР - основная задача образования была - воспитание ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА. В нынешней РФ основная задача образования - воспитание человечка-потребителя. Вы не знали? Ну так знайте теперь и делайте выводы, если ПГМ ещё не цветёт махровым цветом.

Надежда

>>>прогресс потребителей бытовой техники
Как ни странно - развитием техники.
>>>Когда выкопают все запасы
Перейдём на другие или, в крайнем случае, на другой глобус 🙂
>>>Земляне, сдавайтесь, вы окружены
Шёпотом : "палитесь, агитатор" 🙂

As
Asem

предлагаете начать пищу на дровах готовить? )

Марина Шишкина

Очевидно, что все закончится плачевно. Процесс остановить нельзя. Это своего рода наркозависимость плюс огромный оборот денег.