Д*
Дмитрий **********

Нужны ли Земле потребители, получающие бесконечные удовольствия?

Если мы себя не нагружаем проблемами, то жизнь, Бог, судьба - нас нагрузит нас ТАК, что вы аху.. .
Люди которые живут ради развлечения, материальных благ, гонками за шмотьем и т. д. - не нужны Земле (задумайтесь – это уже происходит) . Есть ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ - он же закон Кармы или ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ, закон энергий (если мы этого не видим - это не значит, что этого нет) . И выход только один - ДОБРО порождает ДОБРО

Если человек сам себя не развивает, то его развивают.. . Как собаку, сделал правильно, дали кость, сделал не правильно, наказали....

Через страдания - идет развитие - но только для тех кто живет неосознано, а это пока 85% населения. Если начнут задумываться, искать ответы, то они начнут приходить. В этом и есть смысл... .
Страдания - это страх, перед всем: смерти, потери близких, денег, материальных благ, болезней и т. д - знания - убирает невежество ивы начинаете видеть, что за чем следует, а если приходит понимание - то страх и страдания исчезают.

Михаил Куликов

Бесконечные удовольствия? Где вы такую дурь берёте???

Anar Hesenli

Если они есть... значит для чего-то нужны.
В природе нет ничего лишнего.. .
И людей тоже.

Олег Тутаров

Земле вообще не нужны люди. Они-болезнь, хаос и зло.

Рукасова Екатерина

А ради чего стоит жить? =))))

Всех под одну гребёнку что ли?

Венера Арзыкулова

Всё живое стремится к удовольствием и убегает от страданий. Хоть человек, хоть таракан, хоть курицца. Так что отчасти это предназаначение людей.