Олька Амелина

В сервесный центр по гарпнтиии можна сдавать как телефоны апример, так и бытовую технику вобщем всё что на гарантии?

Или каждый сервесный цент принимает что то одельное?

Иван Мармулов

Каждый сервис, имеет свою направленность и список того, что обслуживает.

Женя

Если сервисный центр при хорошем магазине то он берёт всё. Но обычно магазины заключает договоры с несколькими профильными сервисными центрами и указывает их адреса при оформлении гарантии.

Наталья Иванникова

Не только можно, но и НУЖНО.

Для того, чтобы

- избавить продавца (который взял денежки и впарил вам бракованный товар) от ответственности, выполнив за него всю работу, потратив за него свое личное время, силы, средства и нервы
- существенно ограничить себя в правах (в их дальнейшей реализации)
- дать возможность левой конторе подзаработать на ремонте вашего товара

Так что да, не несите по гарантии бракованные товары тому, кому за них деньги заплатили, и кто всецело несет полную ответственность по закону, а несите сразу в СЦ, который вам ничем не обязан. Так веселее будет