Рустам Качинкин

Здравствуйте! Это вообще нормально? (внутри)

Дело вот в чем. Я просто обожаю слушать. Это не то что в цитатках вконтакте вроде "я не выхожу на улицу без наушников, они мне нужны я вся такая индивидуальная блаблабла". У меня просто любовь к слушанию. Я слушаю музыку, причем всякую-всякую разную множество направлений! Классика, кантри, попса и т. д. Но это не все, я люблю звуки, тоже разные... Пение птиц, звуки природы, шелест листьев, перелист страниц, шуршание, хруст снежинок под ногами или просто тишина. Это доставляет мне просто умопомрачительное удовольствие! Мало кто поймет, но такое ощущение что это какая-то зависимость! Я просто не представляю жизнь если вдруг не дай бог оглохну. Причем я не люблю слушать громко, я просто люблю наслаждаться произведениями/звуками негромко, закрыть глаза и все отлично. Это вообще нормально???

Мария Великанова

послушай тишину - она тоже красивая)

Ирина Горячева

Тип восприятия такой

Виталий Старостин

наслаждаться обыденными вещами дано не каждому) )
сохраните это в себе)

Алена Шумова

афтар, слишком много буков! буть краток. здесь люди, а не патефоны, чтобы повторять все твои слова.

Надя R

Вы, наверное, просто - аудиал (это люди которые восприниают мир больше по звукам чем по ощущениям или зрительно).

Лексей Георгиевский

Подозреваю запоминаете вы лучше всего тоже через слух?
Да, для аудиалов это вполне нормально.

Андрей

А Вы не смотрели фильм "Август Раш"? Там как раз примерно о таком вот человеке, как Вы, и повествуется. Хотите - посмотрите.. . )

Юленька Сидорова

а кроме наслаждений есть хоть что нибудь

Инна Устюжанина

Я тоже люблю слушать но в основном музыку.
Ни один год её прослушиваю и конечно же проел все мозги
соседям и родственникам.
ничего в этом плохого нет .