Сергей Давлетшин

В зеркалке немного воды избирательно съело разъем на главной плате. Можно найти замену этой главной плате?

Сергей Леонов

Сделать и найти можно всё, вопрос времени, денег и желания всем этим заниматься.
Но в вашем случае проще и дешевле купить другой фотоаппарат (можно даже б/у)

Яна Герасина

В сервисцентре спроси. Конкретно скажут цену по модели камеры.