Анатолий Гринчук

Ассенизаторная машина куда сливает своё содержимое и главное сколько водила при этом платит? Без шуток.

Илья Александров

Сколько платит, наверно по разному, скорее всего, половину того, что взял за откачку, ну и минус ГСМ, а сливают в отстойник, куда сливается городская канализация, кто хочет заработать побольше, тот льёт в канализационный люк, на окраине города, ночью (пока не поймают).