IA
Ivan Asonov

Весь этот ужас что твориться на душе.. он пройдет??? мне так страшно.. (



и очень грустно (

Элеонора спасибо (

Анастасия Голубева
Анастасия Голубева

Не грустите, пройдет-будут новые отношения

СД
Сергей Денисеня

да пройдет. тяжело это переносить. просто постарайтесь отвлечься. легче станет если вы усилия для этого облегчения будете предпринимать. поймите просто что эта проблема как раз из разряда тех, что решать только самостоятельно можно. волей, настойчивостью. просто взять все сбросить и жить начинать и во весь опор. счастливо и просто здорово. дайте себе это. ваша и душа и сердце так просят этого сейчас у вас.

АО
Александр Омельченко

это порча. Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

Совет руны. Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.

DA
Dilshod Abdumanopov

Всё будет хорошо

Похожие вопросы
А вы всегда показываете, что у вас на душе творится?
Скажите, что в душе творится у этой девушки? фото
что на душе творится у этой девушки
что творится у него в душе
расскажите лучше что у меня сейчас на душе твориться?
Когда пройдет грусть на душе?
Ночью кто-то душил .Что сделать, чтобы этот ужас не повторился (
Что творится у меня в душе?
Что у него на душе твориться?
не могу справиться с пустотой в душе, когда же пройдет это ужасное чувство? (