Ai
Aid

Я оказалась одна (ни работы, ни любимого, ни друзей) в каком направлении мне двигаться?, я хочу выкарапкаться но немогу (

Аня 17 07 1987

Ле
Лерока

А вы знаете что на вас оказывается магическое влияние? Космограмма показывает что оно уже длительную част времени на вас воздействует. Вот как снимете всё это так и всё наладиться.

Л*
Лена *******

Работу ищите и найдете, и парень будет хороший в Вашей жизни и будет семья у Вас