Ал
Александр

Растолкуйте пожалуйста сон...

Женщине приснился сон что её дочка сделала тест на беременность и он оказался отридцательным...

Анастасия Гладкова

Женщина волнуется о состоянии здоровья дочери только и всего и ее волнения ей же и приснились. И какой бы не был тест во сне в жизни результаты могут быть совершенно другими.

Резеда

Абсолютно ничего не значит

Авторазборка Турбо-Нн

Может её мама часто волнуется за свою дочь по этому поводу, так же сон может быть перевернут и оказаться совсем наоборот !

Eкатерина Cтепанова

Провалится дело к которому вы с дочерью долго готовились. Много обговариваете, думаете. Дело, которое считаете для себя важным. Это может быть поступление в институт (колледж и т. п) , устройство на работу и т. п.. . Или появиться шанс в каком-то деле, который ваша дочь упустит, или сознательно откажется от него.