Ира Колегова

я купил новый автомобиль и хочу его поставить на учёт! но у меня с того года с августа остался просроченый штраф в размер

5тысяч что мне за это будет и сколько я заплочу теперь?? или этого штрафа вобше больше нет в базе???

Рустамбек Турсунов

ну шас вроде закон хотели или приняли если сразу платишь то 50 % от штрафа, а так полностью, думаю сначала попросят заплатить

..
...я.... ....я....

пятерку и заплатишь, т. к. срок привлечения тебя за несвоевременную уплату по ч. 1 ст. 20.25 КоАП уже прошел
кстати, постановка авто на учет с оплатой штрафов никак не связана, недавно ставил, мне о штрафе неоплаченном просто напомнили

Яна

Здравствуйте.
Смело занимайтесь постановкой на учет авто - уплата штрафов никак не связана нормативно с учетом автотранспортных средств в ГИБДД. Максимум что сделают - напомнят!