Сергей

Научная тематика. По вашему мнению какая тема для диссертации актуальна. (Криминалистика)

Криминалистика, а именно криминалистическая методика. Решил посоветоваться с общественным мнением. На ваш взгляд какая тема будет наиболее актуальна?

Дмитрий Титов

Посмотрите диссертации последних лет. По ним поймете, что сейчас актуально.

Игорь Арзамасцев

психология убийцы и жертвы. Как найти преступника, когда нет следов и время вышло. Пиши о том что самому хочеться понять