Марат Елемесов

помогите решить задачу пожалуйста. Задача: Часовой Максюта охранял хранилище авиаприпасов, представлявшее собой нескол

Задача: Часовой Максюта охранял хранилище авиаприпасов, представлявшее собой несколько десятков ящиков с боекомплектами, сваленных в кучу под открытым небом по указанию командира части подполковника Сарафанова, когда температура воздуха составляла +30 .
Максюта отомкнул от автомата штык и стал им со скуки ковырять трассир ракеты-мишени-заряда, который горит очень сильным пламенем для имитации работы авиадвигателя. Трассир вспыхнул. Солдат, испугавшись, метнул его прямо в ящики с боеприпасами, а сам бросился бежать в сторону охраняемого объекта. В течение полутора суток ящики горели и взрывались. В результате взрывов и пожара погибли двое военнослужащих, охранявших объекты с боеприпасами, сгорело четыре складских помещения помимо хранилища с боекомплектами.
Дайте уголовно-правовую оценку действиям указанных лиц.

Z No Name

как за деньги поступали, ьак за деньги и задачки решайте, халява не пройдет, либо предлагайте свое решение на проверку, либо платите

Va
Vadim

часового под суд начальника-вон из армии и под суд.