Кусьма Евгеньевна

Не могу вспомнить название фильма ужасов. там рассказывается про семью которая недавно переехала жить в новый, большой до

там рассказывается про семью которая недавно переехала жить в новый, большой дом. там был подвал вроде, и в этом подвале была какая то дыра, толи камин, то ли что, и он была закрыта решеткой. в подвал пошла маленькая девочка, и услышала голоса, которые звучали из той дыры. там жили какие то маленькие существа, может быть эльфы, точно не помню, и они говорили, что хотят быть друзьями, они потом открыли решетку, и всегда бегали рядом с ней. еще девочка их рисовала. в конце они забрали из этой семье молодую девушку, и она стала одной из них.

Константин

Не бойся темноты