Ирина Родкина

Интересует название фильма в котором семья переехав на новое место сталкивается с призраком

Муж устанавливает камеры и только по ним его видит. Плюс в конце он как бы меняется местами с призраком. Подскажите название!

Анастасия Бирюкова

Ужас Амитивиля... .

Паранормальное явление.. .

сюжет тот или малость есть отклонения

Марина Храброва

это одна из частей наверное паронормального явл. хотя я не смотрю.. . или испанский фильм из серии 6-ка ужасов