Ирина Петрашова

Как называелся фильм ужасов про семью, которая переехала в новый дом, а там начали появляться призраки детей. Их видел то

Их видел только младший сын, которого они мучали... Когда на теле мальчика начали проявляться синяки, мать подумала на отца, страдающего редкой психической болезнью. Смотрела этот фильм в детстве, оч впечатлил...

Фёдор Факушин

Наверное это "Сияние", по роману Кинга.

Ви
Виталий

кстати тоже ищу этот фильм)