Иван

как называется индийский фильм про девушку с детьми переехавшей в новый дом а там был призрак? он сначала насиловал маму

Анна Беспалова

Я знаю только один индийский ужастик: ) называется он Функ, есть вторая часть. Но к сожалению точно не могу сказать, тот ли это фильм, который вы ищете. Вроде по описанию подходит.