Владимир Ершов

как сделать толисман для привлечения денег????

Tigran Arutunyan

Собери несколько однокопеечных монет, положи в кашелек с мелочью и скажи: "копейка рубль бережет"... И повторяй это всякий раз когда укладываешь деньги в кашелек...

ОК
Олеся Куликова

Скажу Вам по секрету. Вам не дадут нормальный талисман. Я свой не отдам потому, что покуда он есть только у меня, он работает. Если такие же будут у всех....

Александр Пуляев

Руны, мощная штука. Только учиться нужно.) ) Впрочем, как и в каждом деле.

Люда Теплова

Сделать можно, как угодно - главное, как правильно зарядить