Лёха

Как сделать магнит для привлечения девушек на себя?

Руслан Гусаров

нужно поменять восприятие немного. Т. е если вы спокойный, скромный, не особо уверенный в себе, надо ощущать себя мачо, вести себя уверенно, это проявится в повадках, взгляде. Тк девушки любят уверенных в себе, плохих мальчиков--это будет лучший магнит. Проверяла на себе

Сергей Калинин

Надо много золота. оно хорошо притягивает

Екатерина Мельникова

С холодильника сними и показывай его девушкам.

Барбос Арчеев

берешь два килограмма золота и идешь к ювелиру и заказываешь Знак.

Ольга

универсального нет) какого типа девушки )) таргет групп так скаать)
и ни капли магии) имидж - все)))

Юрий Рожков

Походите по улице с большим букетом красных роз.

Ната

повесь магнит на болтТ))

Иришка Ахмадулина

Не знаю, мне больше нравится на нее.