Олег Симкин

мусульмане совсем с головой не дружат? сделали бесплатную рекламу фильму который им не понравился

Антон

Им давно вывернули мозги у нормальных (а большинства то их и не было.

Данил

есть ролик в youtube на 13 мин. http://www.youtube.com/watch?v=o6FVJpy6q...
не стоит смотреть - полное любительство и свмодеятельность. не из-за чего копья ломать - это не романы Рушди.
а насилие - не поэтому а потому, что на сегодня есть принципиальное различие между мусульманской с одной стороны и христианской, иудейской и синтоистской религиями с другой. для последних НА СЕГОДНЯ человеческая жизнь – главная ценность. . А вот для ислама вовсе нет. В исламе есть сотни причин, почему человек заслуживает смерти: изменила мужу – смерть, нарушила честь семьи – смерть, оскорбил ислам – она же, продал мусульманскую землю еврею или христианину – туда же. второе - Отношение к женщинам . НЕЦИВИЛИЗОВАННОЕ отношение ислама к женщине не позволяет арабским странам выйти из отсталости. отсюда и нетерпимость к критике и отсутствие разныхъ мнений.

Паша

С хрена ли загуляли- "бесплатную"? Тем кто верещит и колупает стенки посольств, юсишники заплатили в полном объеме и может даже настоящими а не фальшивыми (как они любят) долларсами.
И уверен что те колупает посольские стенки этот ролик и не видели- не умеют они с компом обращаться.

Ольга

Как будто ты дружишь с головой?

Что за фильм??

Наталья

у них с логикой никогда дружбы не было.