Светлана Яковлева

мужч 23.10.1974 женщ 09.01.1983 Совместимы?

Наталия Палчей

Мало перспектив для счастливого будущего, разница в 11 лет не самая гармоничная. Какое то время моут быть вместе, но не навсегда.

Arkaxa

нет, будете ревновать друг друга и ссориться !!!

Виктория Щурова

нужно фотографии смотреть.

Ирина Старцева

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Гармоничный союз: вы постоянно выдвигаете блестящие идеи и прорабатываете их в уме до деталей, а ваш партнер обладает практическими знаниями и способен осуществить ваши проекты. «Четверка» в целом придает устойчивость, в которой вы порой нуждаетесь: когда вы забываете себя от радости, ваш партнер остается более сдержанным, и наоборот. Вы прекрасно уравновешиваете друг друга внешне и внутренне.

Кристина Литвиненко

К великому сожалению, вынужден ВАС разочаровать: между вами плохой знак-знак
дисгармонии и разрушения (именно, в семейной жизни). Это-частые споры, мелкие ссоры,
склоки (по поводу родителей), скандалы, иногда-измены. Что интересно-романтические отношения, при этом, -весьма на высоком уровне.
Не следует верить бездоказательным ответам (сколько людей-столько мнений).