Александр

Кто нибудь смотрит митинг? Услышали хоть одно конкретное предложение? Поделитесь, а то я пропустил, наверное...

Какие-то истеричные выступающие тщетно пытаются завести безразличную толпу.

Александр Ст

в новостях по НТВ посмотел 2-х минутный репортаж - полная лажа, немцов требует снизить ЖКХ и ругает крупные корпорации, и это человек который сам же эти корпорации и создавал в 90-е, а сейчас взял на вооружение коммунистическую риторику - правый либерал хренов

Олька Бурова

Отпустить политзаключенных, заморозить ЖКХ поборы. Поменять власть на себя, и Сделать всех свободными от России.

ОК
Ольга Король

интересно.... бедные ораторы на каких тачках приехали на митинг? На Бэнтли и Майбахах? А чем они не довольны? Бедно живут или делают себе карьеру? А толпа.... это те, у кого нету дачи или просто некуда пойти?