Re
Renat

Мы стали ****** !!!Молодого нормального парня трагически убило на подготовке митинга. Одна минута, только одной минутой

и всё, жестокие МЫ все, покуистичные.

Алексей Кокшаров

На Болотной площади при монтаже сцены для протестного митинга погиб рабочий. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве, мужчина скончался после того, как на него упала колонка.

По данным Life News, погибшего рабочего звали Максим Мелков. Ему было 26 лет (по данным РИА Новости, 25 лет) .

Как уточняет «Интерфакс» , мужчина придерживался оппозиционных взглядов и помогал при подготовке митинга в качестве волонтера.

Валентина А.

соболезнование близким. От нас что ещё надо?

Kristina

Алекссеева Больница ждет Вас. Камрад.

Хочу Секса .......

Это трагедия

Де
Денис

Нечего по митингам бегать, как баран в стаде. Живи в радость и работай для себя и своего блага. мне не надо чтобы за меня так кто-то митинговал и рвал на груди тельняшку, как в 1917году. каждый получает то, что ищет. Хоть вам это покажется жестким или даже жестоким.