Юрбас

Вы смотрите фото прошлых лет, как вам эта (маленький митинг или 1 сентября)?

"не за печеньки" (1929г.)

Марина Денисёнок

эти детишки еще не знают, что Бог их поделил на живых и мертвых, на тех кто умрет с голода до войны, кто погибнет в войну, кто пропадет в лагерях и лишь единицы доживут до старости

Gx
Gxac

политика.

Владимир Мальцев

коммуняки ебаные, веру у людей отбирали

Де
Денис

это маленький митинг, а не 1 сентября

Сергей

Это новогоднее фото.

Fe
Fedya

5 января

Сергей Сафонов

Это использование детей в политике. И непредсказуемость пиара, сначала нельзя, потом можно - нет логики. Вот сами сморите на следующее изображение