Наталья Мамедова

от чего английские музыка и песни англоязычных стран так задушевно звучат?

США, Велиобритая, Канада.... в России подобного по-мойму нет.
есть ...но что то совсем другое.

русские песни есть отличные.. . просто там вообще другой стиль... другой стиль ощущения свободы что ли...

Ирина Панкова

дело всего лишь в произношении у них больше гласных звуков

Владимер Процан

Количество и качество гласных в языке многое решает

Неля Мамлеева

все зависит от языка у каждого народа свои так сказать "краски" в песнях

Ольга

А мне лично больше нравятся песни французских шансонье: Джо Дассена, Шарля Азнавура, Мирей Матье и многих других.

Роман Громов

Потому что не знаешь о чем поют

Татьяна Небера

Просто язык раскручен по всему свету. 75 % информации на нём. Что касается задушевности не согласен. Послушайте французов, итальянцев, испанцев. Послушайте Селин Дион (из Канады) на французском. Позадушевней будет, чем на английском.

Ильдар Зиннятуллов

А мне больше нравятся песни на немецком.

Марина Шибаева

Китайцы тоже ничё так поют, особенно своё национальное.