Алексей Хаперский

Мусульмане не понимают, как это можно в шутку оскорблять Мать, Веру, Бога. По моему это достойно мужчин ?

Катенька Петрова

За что девок посадили?

Св
Светлана

А зачем жечь, убивать, насиловать? Это тоже достойно? Не хотите ли замуж за достойного и хиджаб?

Алексей Никуля

У фанатиков нет чувства юмора.

Эркетайка Омка

Они и тебя зарежут за то что ты не мусульманка, ТОЛЬКО ДАЙ ВОЛЮ. Сначала попользуют толпой конечно. Ты ведь для них не человек, а неверный гяур -СКОТ.

Анастасия Калинина

Я с вами согласна.

Димитрий Бобров

это достойно глупцов

Диана Базанова

Александр Македонский конечно герой, но зачем же посла убивать?

Ксюнька Ксю

Мать да. А причём здесь вера и бог? Если ты идиот и побиваешь камнями женщину за то, что ходит "не в той одежде", то какого уважения ты требуешь к своей вере и богу? У Вас, госпожа Борисоглебская что-то с головой.

Анастасия Прокофьева

Они и вас при случае не поймут и с удовольствием закидают камнями например за неподходящий по ихним меркам внешний вид .

Максим

по моему люди не понимающие шуток просто плохо воспитаны. и при чем здесь мужчины?

Дима

США, а значит сионисты и заказали этот фильм, чтобы спровоцировать, а всё это снова ударит по Европе, а именно по белым людям в ней, вот и весь нехитрый план хитрых жидов. как всегда стравить религии, натравить друг на друга народы, и этот план они умело выполняют, так что большинство вообще не понимает что происходит и винят во всём исключительно мусульман.
почитайте каменты на ютубе например"звери, обезьяны, да здравствует США"и т. п -это у людей на столько плотно ТВ в голове сидит, что они кричат ура фашизму, который рано или поздно ударит по ним самим

Елена Бардина

Оскорбить в шутку???? Да этого никто не поймёт! Если я вас в шутку шлюхой обзову??? Понравиться ли Вам шутка?? ? И как по вашему на это должен отреагировать
ДОСТОЙНЫЙ мужчина?? ? Поржать ???или Зарэзать!!!!

Оксана Суворова

Уверен, что большинство этих "достойных" мужчин и фильма-то не видели. Как тут кто-то уже написал - мулла сказал.

Ядовитая Звезда

Они не понимают оскорбления только в свой адрес

Се
Сергей

Мусульмане понимают всё.
Особенно, когда под бомбами погибают их дети.. . и ничего не сделаешь против суперсовременных бомбардировщиков демократии.

Ел
Елена

Ну вот и решай по своему достойно или нет!

Светлана Бай

да но попа у них как резиновая... ммммм....

Александр Лобастов

Бога и веру нельзя оскорбить. Мужчины это понимают.