Ек
Екатерина

Кто из либеральных журналистов достоин премии имени Гебельса ваше мнение

Юлия Барановская

Долго эту хрень придумывал?
Тебе точно никакая не ломится. Даже от Васи Якименко.

Нюся Крючкова

Гебельс был бы доволен каждым российским либералом.

Анна Рыжкова

Всё, похожее на сванидзе и млечина. Практически всё либерастическое. за злобность и невежество.

Бонна Ивентовна

Многие. Парфенов, Сванидзе, Млечин, Латынина ets

Зи
Зинфира

Все путинские бумагомараки достойны этой премии.

Рома Султанбеков

А почему конкурс надо провидить только среди либеральных журналистов?
Это не частно. Давайте, расширим число претендентов за счет пишущей и снимающей братии из официозных СМИ.

Танюсик Воронцова

Мне кажется, что подошли бы неадекватные с безумными глазами Михаил Леонтьев (не все дома) и Максим Шевченко! А ещё есть "дебилоид" и моральный урод Сергей Маркин (не уверена, что он журналист) -Проханов бы тоже подощёл. И у вас, Дмитрий пушкарев, всё впереди! Дерзайте!

Толик Етчик

Соловьев В. Р., Новодворская В. И., Сванидзе, Латынина..

Катерина

Кое каким тележурналистам (правда НЕ либеральным) стоит выдать
Кургинян, М. Шевченко, а (иногда) М. Леонтьев (Однако здравствуйте) --явно заслуживают уже

Тагир Гайсин

А есть такая премия?

Мария Соколова

Какая разница. Ни один либерал её не возьмет

Алексей Шивыдкин

Про либеральных не знаю, а Мамонтов вполне заслужил