Надин Бирюкова

муж при каждой ссоре назначает свидание у загса для развода. Как поступить?

Лв
Лвыриапылор

Скажи что паспорт потеряла...

Галия Туктарова

Придите хоть раз.

Светлана Быличкина

соглашайтесь и подайте заявление

Вовчик Хакер

-Ни хуя он тип бля)

Кристинка

Разведись

Юл
Юлиана

хватит ругаться

Владимир

ой, да у моих родителей раньше вобще частенько такое было! ничё... а хотя может было бы лучше чтоб эта встреча состоялась.. . ну это в моём случае! мама подшучивала всегда в ответ, живут препиваючи. . да всё хорошо у вас будет!

Юл
Юля

Вот возьми да и приди. Будет интересно посмотреть на реакцию. А то напугал ежа голой жопой.

Катерина Милая***

Поиграйте теперь в развод! В ссоры, как понимаю. наигрались))

Александра Яковлева

Видимо он Вами и Вашим браком не дорожит, раз пытается таким способом запугать, что ли. Зачем ждать следующих ссор, а вы без ссор и не предложите, а просто настоятельно заявите "Пошли в загс, разводится" со спокойным, хладнокровным и безразличным лицом.
Потом поведаете о его реакции!

Сергей Куртинец

попробуй зайти в загс

Николай Коженцев

Забеременеть и родить ребеночка!