Александра Азеева

чем удивляют после ссоры через полгода на свидании?

ранее не были близки) мужчина сильно избалован богатыми модельными красивыми... Но чего то его вштыривает ))) как то не просто все И на дружбу не похоже. хамит ревнует дергается провоцирует окружает себя на фото деуками клубными НО я не велась на эту канитель. мне лет много. Но так так он мне симпатичен надо идти на свидание и хочется быть другой : не языкастой не умной не классически одетой ни развелкать вооюще
ЭТО удивит?
СПАСИБО ВЕЖЛИВЫМ НЕ МАТЕРШИННЫМ ответовцам))) ) уже невыносимо читать" сама то как думаешь? че куда лезешь? зачем тебе он найди другого" и прочую лабуду.

Дарья Матвеева

ведите себя легко и непринужденно. если множество красивых девушек внешне его не удержали, его, вполне вероятно, могла привлечь Ваша внутренняя красота. подумайте, что отличает Вас от них, что привлекло его, и ставку делайте на это.

Яна Яночка

ну я так понимаю вы его изучили?
1) пойти такой, какой бы он хотел вас увидеть
2) или просто пойти и сделать то, что вам хочется.

Оксана Павлова

просто будьте собой - этим вы отличаетесь от других. А он все-таки, собственник ). Вы не ревнуете его - это его подстегивает - и этим вы не похожи на его модельных стерв.