Вл
Владимир

Через полгода должна была быть наша свадьба! Но мы разошлись из-за ссоры по глупости. Очень люблю его! боюсь потерять! Ч Д?

Irina Dimkova

для кого как... кому глупость ..а у кого задетое самолюбие.. . согласна что это проверка.. если бы после свадьбы тогда был бы развод. даже если вы не виноваты, и хотите вернуть придеться понизитьь свою планку и самооценку и просить прощения, даже приготовить пару сюпризов.

Н*
Ната ***

ССора по глупости?? ? Вот вам и проверка!

Наталия Гераскина

бывает, помиритесь