Taiger Vid

ссоры с мужем после родов

Не знаю что и делать... ребенку уже 10 месяцев, а проблемы остались. друг друга не понимаем. я часто нервничаю, а он сразу грубит, называет истеричкой или того хуже. уже и отдохнуть вместе съездили, думала поможет. а нет! у меня уже все мысли о разводе. постоянно сидит за компом, ничего делать не заставишь. ( в плане приборки помогает, т. к. очень чистоплотный) что бы что то сделал, нужно неоднократно попросить. думала пойдет в отпуск, будет легче. но опять же нет! так устала! С работы приходит кушает, в душ и спать. Хотя работа то у него не такая уж и тяжелая, подхожу к нему поцеловать а он, я спать хочу, завтра на работу. Как сохранить семью? иногда даже мысли лезут, что прошла любовь...

Екатерина Конорева

Евгений Захаров пишет от имени жены?

Da
Daimond

Загоняла ты своего мужика до упора- развод для него счастье.

Natalie Хлюстова

вы оба были не готовы к браку (скорее всего) , но лучше обратитесь к семейному психологу... у меня подруга 6 лет назад родила, так же начиналось все.. и до сих пор как собаки живут.. и вместе тока потому что ребенок ((

Виктория Дайнеко

Конечно, Вы не готовы.... ведь Вам обоим еще и 20-ти нет...

Алена Зиброва

он не мужчина раз так поступает с женщиной, которая подарила ему дитя уважайте себя дорогая и ребёночка

Ольга Тишина

Первый вопрос со страницы мужа что ли! ? Ну мы напишем что-нибудь серьёзное он и узнает как вы его собрались приласкать! ? и что! ? Так не пойдёт.. ! надо не тут!