Алексей 10

В российской прессе называют американский фильм про ислам идиотским. А какое ваше мнение на этот счет?

Ал
Алексей

Фильм не видели, но осуждаем ))

Александр Лобастов

В российской... американский... про ислам.. . Чувствуете степень сюра?

А$
Андрей $

посмотрел... 14 мин. такая фигня состряпана специально для того что мы щас имеем...

Эльвира

Мнение о любом произведении искусства можно иметь, если хорошо с ним ознакомиться.
У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

Сергей Тычков

конечно идиотский!! !
призрак американской демократии создал очередной конфликт
тепрь впк америки получит из бюджета нехилый кусок
в плане уничтожения исламистов этот шаг ни к чему не ведет
в плане навара коорпораций по изготовлению и продажи оружия - навар хороший
это не конкретная война идеологическая или физическая
это бизнес
вот тут и вспомнишь советский кгб
который без дешевых понтов, просто уничтожало всю эту мразь по всему миру
ни кипеша, ни понтов.. . вообще ничего
грохнули потихонечку и ни кто ничего не знает.... даааа были профессионалы. .
а нынешняя спецура жирком заплыла, бизнес крышует да дачи строит.. .
в общем американский сценарий.. . тупняк конкретный.. .
так что фильм можно рассматривать, как заказ буржуйского впк

Надежда Маланьина

посмотрю - выражу.. . Но вряд ли моё мнение изменится.. . Полагаю что это гнусная провокация и солидный кусок говна.

Leonid Potapov

Он мне просто не интересен и я его не смотрел, как и большинство тех, кто сейчас громит посольства

Алексей Евтюхин

реклама фильма - и все (да да ценой многих жизнь для них ничто а деньги все)